spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
Новости БеловоНовостиБеловчанин Роман Копылов стал чемпионом России по рукопашному бою

Беловчанин Роман Копылов стал чемпионом России по рукопашному бою

-

Спортсмены Сибирского округа Росгвардии завоевали призовые места на чемпионате России по рукопашному бою

Спортсмены Сибирского округа Росгвардии успешно выступили на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою среди мужчин, который прошел в академии единоборств города Рязань.

Заявки для участия в главном отечественном состязании среди рукопашников подали порядка 300 спортсменов из 48 регионов. Сразу два военнослужащих спортивной команды при управлении Сибирского округа Росгвардии заняли пьедестал в весовой категории до 90 кг. Чемпионом России по рукопашному бою стал старший лейтенант Роман Копылов. Серебряную медаль соревнований завоевал лейтенант Руслан Гилязов.

По итогам чемпионата России будет сформирована сборная страны для участия в чемпионате мира.