spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img
Новости БеловоНовостиПризовые места беловских кикбоксеров на Всероссийском турнире

Призовые места беловских кикбоксеров на Всероссийском турнире

-

Со 2 по 5 февраля в Красноярске прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири», в котором приняли участие 7 беловских спортсменов

Всего в соревнованиях приняли участие 562 спортсмена из 11 регионов Сибири. В татами-дисциплинах: поинтфайтинг и лайт-контакт воспитанники тренера Германа Гаврилова завоевали 11 медалей: 4 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые.

Беловские спортсмены завоевали призовые места на Всероссийском турнире по кикбоксингу

Поинтфайтинг

• 1 место: Полина Степанькова, Елизавета Супроткина, Егор Смачный.
  • 2 место: Захар Коптяев, Егор Литасов, Елизавета Масленникова.

Лайт-контакт

• 1 место: Полина Степанькова.
  • 2 место: Захар Коптяев.
  • 3 место: Елизавета Супроткина, Елизавета Масленникова.

Бачатская спортсменка Полина Степанькова — провела четыре боя, в которых одержала уверенные победы и стала двукратной обладательницей Кубка Сибири по кикбоксингу. В поинтфайтинге Полина победила соперниц из Алтайского и Забайкальского краев с преимуществом в 10 баллов. В лайт-контакте в финале одолела неуступчивую соперницу из Бурятии.